>
Октябрь202122232425262728293031Ноябрь123456789101112131415161718192021222324252627282930Декабрь12345678910111213141516171819202122232425262728293031Январь12345678910111213141516171819202122232425262728293031Февраль1234567891011121314151617181920212223242526272829Март12345678910111213141516171819202122232425262728293031Апрель123456789101112131415161718192021222324252627282930Май12345678910111213141516171819202122232425262728293031Июнь123456789101112131415161718192021222324252627282930Июль12345678910111213141516171819202122232425262728293031Август12345678910111213141516171819202122232425262728293031

 Афиша 


 Июнь 2019г.
1 Июня 2019
16:00
Суббота
6+

ЭКСКУРСИЯ К ОРГАНУ

Концерт-встреча с «королем инструментов»
Лауреат международных конкурсов Мария Гаврилюк (орган)
Светлана Бурова (вокал), Ирина Кулешова (флейта)
Ведет программу музыковед Наталия Анисимова

Цена: 300, для школьников 150руб.
2 Июня 2019
19:00
Воскресенье
6+

«СВЯТАЯ К МУЗЫКЕ ЛЮБОВЬ. РАЙМОНД ПАУЛС И НЕ ТОЛЬКО»

В программе: произведения Р.Паулса, А.Бабаджаняна, Э.Ллойда Уэббера, песни и композиции из репертуара Ф.Синатры
Концертный духовой оркестр Калининградской филармонии
Художественный руководитель – Заслуженный артист РФ Эдуард Гантовский
Дирижеры - Народный артист РФ Виктор Бобков, Роман Иванов
Солисты: Виктория Бобкова, Александр Дудницкий и др.

Цена: 300, 450, 550, 750руб.
3 Июня 2019
19:00
Понедельник
6+

ЭКСКУРСИЯ К ОРГАНУ

Концерт-встреча с «королем инструментов»
Лауреат международных конкурсов Мария Гаврилюк (орган)
Светлана Бурова (вокал), Ирина Кулешова (флейта)
Ведет программу музыковед Наталия Анисимова

Цена: 300, для школьников 150руб.
8 Июня 2019
18:00
Суббота
12+

«Великие соборы мира»

Лауреат международных конкурсов ХИРОКО ИНОУЭ (орган)
с программой «Великие соборы мира»
Музыка И.С.Баха, О.Мессиана, Х. Гуриди, Л.Боельмана

Цена: 500руб.
10 Июня 2019
18:00
Понедельник
12+

Концертный зал при Клайпедском городском самоуправлении, Клайпеда (Литва)

Международный музыкальный фестиваль «Янтарное ожерелье»

ЭТА СВЕТЛАЯ МУЗЫКА ЛЕТА

При поддержке Генерального Консульства Российской Федерации в Клайпеде

Камерный оркестр Калининградской филармонии с программой, посвященной Дню России.

Солисты: Анна Ушакова (фортепиано), Анаит Мкртчян (сопрано), Павел Ермолаев (кларнет)
10 Июня 2019
19:00
Понедельник
6+

ЭКСКУРСИЯ К ОРГАНУ

Концерт-встреча с «королем инструментов»
Лауреат международных конкурсов Мария Гаврилюк (орган)
Светлана Бурова (вокал), Ирина Кулешова (флейта)
Ведет программу музыковед Наталия Анисимова

Цена: 300, для школьников 150руб.
14 Июня 2019
19:00
Пятница
12+

Золотой голос аргентинского танго

Кристиан Чинеллато (вокал, Аргентина)
с программой "Todo es amor" ("Всё есть любовь")
Ансамбль «Tangology Orcestra» (Калининград),
Танцевальное танго-шоу - Дамиан Мечура (Аргентина) и Ксения Фёдорова (Россия)

Цена: 250, 400, 500, 700руб.
15 Июня 2019
16:00
Суббота
6+

ЭКСКУРСИЯ К ОРГАНУ

Концерт-встреча с «королем инструментов»
Лауреат международных конкурсов Мария Гаврилюк (орган)
Светлана Бурова (вокал), Ирина Кулешова (флейта)
Ведет программу музыковед Наталия Анисимова

Цена: 300, для школьников 150руб.
17 Июня 2019
18:00
Понедельник
12+

ОТКРЫТИЕ XVI МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ИМ. ЧАЙКОВСКОГО

«Всероссийский виртуальный концертный зал»
Он-лайн трансляция из Концертного зала им. Чайковского (Москва)

Вход свободный
19 Июня 2019
19:00
Среда
12+

«СОПРАНО & БАНДОНЕОН: В ЗЕРКАЛЕ ВРЕМЕНИ»

Камерный оркестр Калининградской филармонии
Художественный руководитель -
Заслуженный артист РФ Александр Андреев
Солисты:
Юлия Василькова (сопрано)
Андрей Степаненко (бандонеон)
СОПРАНО & БАНДОНЕОН: В ЗЕРКАЛЕ ВРЕМЕНИ

Цена: 200, 350, 400, 500руб.
20 Июня 2019
19:00
Четверг
12+

Молодежная академия искусств

«ЛЕТНИЕ КОНЦЕРТЫ. ИТАЛЬЯНСКИЕ КАНИКУЛЫ»

Исполнители – солисты и музыканты филармонии:
А.Дудницкий, В.Бобкова,С.Сельдяков, А.Хачиянц, Ю.Василькова, О.Янкилевич, Е.Токовинина, Л.Пудовикова

Цена: 400руб.
22 Июня 2019
16:00
Суббота
6+

ЭКСКУРСИЯ К ОРГАНУ

Концерт-встреча с «королем инструментов»
Лауреат международных конкурсов Мария Гаврилюк (орган)
Светлана Бурова (вокал), Ирина Кулешова (флейта)
Ведет программу музыковед Наталия Анисимова

Цена: 300, для школьников 150руб.
23 Июня 2019
19:00
Воскресенье
6+

«И ВЕРДИ, И МЮЗИКЛЫ…»

Концертный духовой оркестр Калининградской филармонии
Художественный руководитель – Заслуженный артист РФ Эдуард Гантовский
Дирижеры - Народный артист РФ Виктор Бобков, Роман Иванов
Солисты-вокалисты: Виктория Бобкова, Александр Дудницкий, Анаит Мкртчян и др..
Соло в оркестре: Павел Ермолаев (кларнет), Дмитрий Злоцовский (фагот), Алексей Жук (труба), Полина Гайчук (арфа)

В программе: арии и оркестровые фрагменты из опер Дж.Верди «Аида», «Аттила», «Травиата», «Макбет», «Сила судьбы», «Симон Бокканегра». «Дон Карлос», фрагменты и арии из мюзиклов, рок-опер Ф.Лоу, Ф.Сатори, Р.Роджерса, Э. Ллойда Уэббера, Л. Бернстайна, Дж.Гершвина, Дж.Бока

Цена: 300, 450, 550, 750руб.
24 Июня 2019
19:00
Понедельник
6+

ЭКСКУРСИЯ К ОРГАНУ

Концерт-встреча с «королем инструментов»
Лауреат международных конкурсов Мария Гаврилюк (орган)
Светлана Бурова (вокал), Ирина Кулешова (флейта)
Ведет программу музыковед Наталия Анисимова

Цена: 300, для школьников 150руб.
26 Июня 2019
19:00
Среда
12+

Молодежная академия искусств

«Страсти по Матфею»

Митрополит Иларион (Алфеев)
Оратория
Камерный оркестр Калининградской филармонии
Художественный руководитель – Засл.арт. РФ Александр Андреев
Хор храма Андрея Первозванного
Руководитель – Алексей Родионов

Цена: 250, 350, 400, 500руб.
27 Июня 2019
19:00
Четверг
12+

Молодежная академия искусств

«Летние концерты. Русский романс в изгнании»

Солист - А.Дудницкий (баритон)
Фортепиано - Л. Пудовикова
Партия скрипки - Е.Диброва
Партия контрабаса - О.Янкилевич

Цена: 350 руб.
28 Июня 2019
18:00
Пятница
12+

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ И ГАЛА-КОНЦЕРТ ЛАУРЕАТОВ XVI МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ИМ. ЧАЙКОВСКОГО

«Всероссийский виртуальный концертный зал»
Он-лайн трансляция из Концертного зала им. Чайковского (Москва)

Вход свободный
29 Июня 2019
16:00
Суббота
6+

ЭКСКУРСИЯ К ОРГАНУ

Концерт-встреча с «королем инструментов»
Лауреат международных конкурсов Мария Гаврилюк (орган)
Ирина Кулешова (флейта), Светлана Бурова (вокал)
Ведет программу музыковед Наталия Анисимова

Цена: 300, для школьников 150руб.